1. Главная
  2. Новости
  3. «Технологии успеха» становится партнером компании «Русьтелетех»

«Технологии успеха» становится партнером компании «Русьтелетех»

 01 июня 2018 г.

Компания «Технологии успеха» стала дилером компании «Русьтелетех» по реализации решений для построения доверенных телекоммуникационных инфраструктур.

Компания «Русьтелетех» – разработчик и производитель доверенного телекоммуникационного оборудования. Имеет комплект лицензий ФСБ России и ФСТЭК России на деятельность по разработке средств защиты информации, а также на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

«Русьтелетех» выполняет адаптацию передовых технологий мировых ИТ-лидеров под требования российского законодательства в области защиты информации. Это позволяет разрабатывать и производить оборудование, которое проходит сертификацию на отсутствие недекларированных возможностей

На основе такого подхода создана линейка продуктов и решений «Русьтелетех», которые обеспечивают высокий уровень доверия в сочетании с высокими функционально-техническими характеристиками и производительностью:

 
Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Подробнее в Политике обработки персональных данных.