1. Главная
  2. Новости
  3. «Технологии успеха» - партнер Yeastar

«Технологии успеха» - партнер Yeastar

 16 ноября 2018 г.

Компания Yeastar Technology Co., Ltd. c 2006 года разрабатывает и производит гибридные IP-АТС и VoIP-шлюзы, постоянно работая над улучшением своих продуктов, чтобы соответствовать технологиям нового поколения в области связи. Yeastar создает экономически эффективные решения для малого и среднего бизнеса, которые сочетают в себе все необходимые стандарты и протоколы связи.

Продукты компании Yeastar проходят локализацию под рынок той страны, для которой они выпускаются. VoIP-GSM шлюзы Yeastar NeoGate экономят средства при использовании функции выбора оптимального маршрута звонка и функцию Call Back, помогают создать резервный канал на случай отказа проводной телефонии и позволяют телефонизировать офис в труднодоступных местах. Компания представляет широкий модельный ряд IP АТС, а также модулей для них.

 
Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Подробнее в Политике обработки персональных данных.