1. Главная
  2. Новости
  3. Компания «Технологии успеха» включена в Рейтинг надежных партнеров 2021 года

Компания «Технологии успеха» включена в Рейтинг надежных партнеров 2021 года

 28 июля 2022 г.

По итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятия и отрасли, проведенного ООО «Центр аналитических исследований», компания «Технологии успеха» была внесена в Рейтинг надежных партнеров, а также в Рейтинг устойчивых и динамично развивающихся предприятий, опубликованные на сайте www.analit-centr.ru.

Сравнительная оценка проводилась среди 8362 компаний и предприятий Северо-Западного федерального округа на основании официальных данных РОССТАТа и Федеральной налоговой службы Российской Федерации за 2019 и 2020 отчетные периоды.

Полученные результаты свидетельствуют об эффективности и финансовой устойчивости компании в рамках отрасли и региона, и подтверждают, что компания «Технологии успеха» является надежным поставщиком и имеет положительную деловую репутацию.

Снимок1.PNG


Снимок2.PNG


 
Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Подробнее в Политике обработки персональных данных.