1. Главная
  2. Новости
  3. Компания «Технологии успеха» получила статус Veeam Software Silver Partner

Компания «Технологии успеха» получила статус Veeam Software Silver Partner

 03 апреля 2017 г.
Компания «Технологии успеха» подтвердила статус Silver партнера Veeam Software — одного из ведущих разработчиков решений для управления виртуальной инфраструктурой и защиты данных, позволяющих снизить расходы на обслуживание виртуальной инфраструктуры, уменьшить возможные риски потери данных, а также реализовать потенциал виртуальной сред на базе платформ VMware и Hyper-V.

Полученный статус подтверждает высокую компетенцию и профессионализм специалистов компании «Технологии успеха» в области реализации проектов по виртуализации любого масштаба и сложности, а также надежность партнера и качественное выполнение работ по проектированию, внедрению и обслуживанию решений на базе продуктов Veeam.

Для получения статуса Veeam Silver Partner инженеры «Технологии успеха» осуществили необходимый объем проектов, прошли обучение и сертификацию, выполнив все требования к Партнерам компании Veeam. Наши специалисты успешно сдали сертификационные экзамены, что позволяет клиентам «Технологии успеха» получать квалифицированную сервисную и консультационную поддержку.
 
Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Подробнее в Политике обработки персональных данных.