1. Главная
  2. Новости
  3. Компания «Технологии успеха» получила статус Silver партнера UserGate

Компания «Технологии успеха» получила статус Silver партнера UserGate

 30 мая 2018 г.

Компания UserGate (Entensys) с 2002 года занимается разработкой решений в области информационной безопасности и имеет широкие экспертные знания в таких областях, как анализ сетевого трафика, защита от интернет-угроз и разработка систем высокой доступности. Программное решение копании Usergate - KinderGate Родительский Контроль разработано для домашних пользователей, школ, интернатов, библиотек и других образовательных учреждений и обеспечивает фильтрацию опасных сайтов и позволяет обеспечить контроль использования интернета.

Наличие партнерского статуса UserGate подтверждает высокую квалификацию специалистов нашей компании в области решений по информационной безопасности, что подтверждено полученными ими сертификатами. Сертифицированные специалисты «Технологии успеха» помогут заказчикам еще эффективнее внедрять решения, обеспечивающие комплексную безопасность от интернет-угроз, фильтрацию опасного, незаконного и нежелательного контента и защиту пользователей от рисков, связанных с использованием интернета.

 
Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Подробнее в Политике обработки персональных данных.