1. Главная
  2. Новости
  3. Компания «Технологии успеха» получила лицензию на образовательную деятельность

Компания «Технологии успеха» получила лицензию на образовательную деятельность

 27 августа 2018 г.

Компания «Технологии успеха» получила лицензию на осуществление образовательной деятельности по реализации образовательных программ дополнительного профессионального образования.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности – разрешение на осуществление юридическим лицом образовательной деятельности, которое подтверждается документом, выданным лицензирующим органом. На территории Республики Коми им является Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми.

К программам дополнительного профессионального образования относятся программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Полученная лицензия является бессрочной и позволяет компании «Технологии успеха» оказывать образовательные услуги по обоим видам программ ДПО и выдавать слушателям программ удостоверения о повышении квалификации и (или) дипломы о профессиональной переподготовке.

Актуальная информация о проводимых консультационных семинарах, вебинарах и программах дополнительного профессионального образования доступна на сайте в разделе Мероприятия.

 
Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Подробнее в Политике обработки персональных данных.