1. Главная
  2. Новости
  3. «Cyber-Активити»

«Cyber-Активити»

 19 ноября 2015 г.
18 ноября компанией «Технологии успеха» при поддержке «Лаборатории Касперского» был проведен первый в Сыктывкаре тренинг по настольным бизнес-играм «Cyber-Активити» для специалистов по информационной безопасности и информационным технологиям компаний и государственных учреждений Сыктывкара.

Бизнес-игры – замечательный способ развить эрудицию, логическое мышление, навыки работы в команде, а также умение оценивать риски и принимать решения в критических ситуациях.

В первой игре – «CyberSafety» – командам предстояло оценить угрозы и решить реальные кейсы из практики защиты компаний, заработать баллы и превзойти другие команды. Все участники продемонстрировали широкую эрудицию, профессиональные знания и умение их применять.

Во второй игре – «IT-Активити» – специалистам за одну минуту необходимо было угадать профессиональные термины, записанные на карточках заданий, показанные одним из заданных способов: пантомимой, через синонимы или рисунком. Успех напрямую зависел от слаженности работы команды и сообразительности.

Завершением стало награждение победителей и участников мероприятия.
 
Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Подробнее в Политике обработки персональных данных.