1. Главная
  2. Новости
  3. ФСТЭК России утвердила новые требования к защите информации: Приказ № 117 вступает в силу с 1 марта 2026 года

ФСТЭК России утвердила новые требования к защите информации: Приказ № 117 вступает в силу с 1 марта 2026 года

 13 октября 2025 г.

Узнайте о ключевых изменениях документа и готовом решении для выполнения его требований на бесплатном вебинаре от компании «А-Реал Консалтинг».

Дата и время вебинара: 15 октября, 11:00 (по московскому времени)

Программа вебинара:

● Обзор Приказа № 117 ФСТЭК России

● Как решение «ИКС» помогает закрыть базовые меры Приказа № 117

● Представляем «ИКС RF50 ФСТЭК» — межсетевой экран, предназначенный для государственных организаций

● Демонстрация возможностей межсетевого экрана «ИКС ФСТЭК»

Для кого этот вебинар:
Специалистов по защите информации и сотрудникам государственных учреждений, ответственным за выполнение требований ФСТЭК.

Участие бесплатное.

В конце вебинара мы, как всегда, разыграем подарок от компании «А-Реал Консалтинг». Будем рады видеть вас в числе участников. Регистрируйтесь!

💻 Регистрация на вебинар: https://xserver.a-real.ru/vebinars/?=&utm_source=1101066602

 
Данный веб-сайт использует cookie-файлы в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта на нашем сайте. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с использованием нами cookie-файлов. Подробнее в Политике обработки персональных данных.