
Раннее продление лицензии
В случае раннего продления лицензий на корпоративные решения ESET NOD32 заказчикам предоставляется специальная цена в виде дополнительной скидки*.
Условия предоставления дополнительной скидки:
Продление более чем за: |
Возможная дополнительная скидка для клиента |
3 месяца |
1 % |
4 месяца |
2 % |
5 месяцев |
3 % |
* Дополнительная скидка рассчитывается от стоимости лицензии продления с учетом количества полных месяцев, оставшихся до конца срока действия лицензии.
Важно:
-
если вместе с продлением происходит дозакупка/миграция, то дополнительная скидка предоставляется только на стоимость продлеваемых лицензий;
-
предложение действительно для всех корпоративных решений ESET NOD32, кроме решения Small Business Pack.
Территория действия спецпредложения:
Российская Федерация и страны СНГ (кроме Украины).
Для участия в акции и получения более подробной информации обращайтесь в компанию «Технологии успеха» по телефону 8 (8212) 216-323 (доб.3) или по электронной почте sales@tu-rk.ru или оставьте заявку на сайте, мы вам перезвоним.